Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 80i-110s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 100 A Messbereich A/DC (Bereich): 0 - 100 A 114519
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1.181,20€
Versand: frei!
Fluke 80i-110s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0-100A Messbereich A/DC (Bereich): 0 B000VRCT06

1.181,21€
Versand: frei!
Beha Amprobe, Multimeter, Fluke 80i-110s AC/DC Current Clamp (CAT II 600V, CAT III 300V, Zangenstrommesser) 114519
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.204,83€
Versand: frei!
Fluke Ac/dc-stromzange 80i-110s Zangenmessgeräte 114519 Ac/dc-stromzange
1.755,25€
1.762,02€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€