Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 87V IMSK Hand-Multimeter digital CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 20000 3448783
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

732,00€
Versand: frei!
87v Imsk Hand-multimeter Digital Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 20000 - Fluke 64951917
1 bis 4 Werktage

736,61€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 87v/Imsk,Industrial Multimeter Ser (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) FLUKE-87V/IMSK
11-13 Werktage

807,31€
Versand: frei!
Fluke 87V IMSK Hand-Multimeter digital CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 20000 A1059340419
Sofort lieferbar

815,99€
Versand: frei!