Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke Industrial A3001 FC iFlex Kabelloses Wechselstromzangenmodul, FLK-A3001FC A744691

294,99€
Versand: frei!
Fluke FLK-a3001 FC iFlex Stromzange, Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 2500 4459439
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

294,99€
Versand: frei!
Fluke Flk-a3001 Iflex Stromzange, Hand-multimeter Digital Datenlogger Cat...
295,00€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4459439
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

300,89€
Versand: frei!
Flk-a3001 Fc Iflex Stromzange, Hand-multimeter Digital Datenlogger Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 - Fluke 54614882
1 bis 4 Werktage

317,30€
Versand: frei!
Fluke FLK-a3001 FC iFlex Stromzange, Hand-Multimeter digital Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 2500 A1052544899
Sofort lieferbar

356,99€
Versand: frei!