Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke Flk-a3004fc Stromzange Digital Datenlogger Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V 57692493
1 bis 4 Werktage

949,83€
Versand: frei!
Fluke FLK-A3004FC Stromzange digital Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600V 4629301
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

949,83€
Versand: frei!
Fluke 4-20mA DC Stromzange 4629301 B00Z9Z6WGC

949,84€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Stromzange digital FLK-A3004FC (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Zangenstrommesser) 4629301
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

949,84€
Versand: frei!
Fluke Gleichstromzangenmodul Flk-a3004fc Zangenmessgeräte 4629301
1.252,43€
1.259,20€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€