Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1587 FC Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000V 2 GΩ 4691215
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

962,69€
Versand: frei!
Fluke 1587 FC Isolationsmultimeter 4691215 Connect FC Version 1587FC
1 bis 3 Tage

962,71€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1587 Fc (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4691215
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.115,21€
Versand: frei!
Fluke ISOLATIONSMULTIMETER / FLUKE FLUKE-1587 FC 4691215 656660898

1.179,68€
Versand: frei!
FLUKE NETWORKS FLUKE Isolationsmultimeter FLUKE-1587 FC 4691215

1.271,43€
1.275,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fluke -1587 FC, Digitales Multimeter, Hand-Multimeter, CAT IV 600V, CAT III 1000V, 6 - 1000 V, 0,6 - 1000 V, 0,1 mV FLUKE-1587 FC
2-3 Werktage

1.278,54€
Versand: frei!
Fluke 1587 Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000 V 2 Gω
1.281,87€
Versand: frei!