Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke, Multimeter, i400s Stromzangen-Adapter 0.5 (CAT III 1000V, CAT IV 600V) 2277202
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

380,02€
Versand: frei!
Fluke i400s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0.5 - 400A 2277202
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

385,61€
Versand: frei!
Fluke - I400s Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 0.5 - 400 A 57026987
1 bis 4 Werktage

416,32€
Versand: frei!
Fluke i400s Wechselstromzange Stromzange 400A mit BNC
1 bis 3 Tage

441,01€
Versand: frei!
Fluke i400s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0.5 - 400A A1056641546
Sofort lieferbar

469,99€
Versand: frei!
Fluke i400s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0.5 - 400 A 2277202

543,83€
Versand: frei!