Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke - I400 Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 0 - 400 A 3506716
1 bis 4 Werktage

237,80€
Versand: frei!
Fluke i400 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 400A 2277225
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

237,80€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, i400 Kalibriert nach: Werkssta (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Zangenstrommesser) 2277225
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

237,81€
Versand: frei!
Fluke i400 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 400A A1056636640
Sofort lieferbar

276,99€
Versand: frei!
Fluke WECHSELSTROMZANGE 400A / FLUKE I400 2277225 656676545

300,74€
Versand: frei!
Fluke Stromzange I400 Zangenmessgeräte 2277225 Stromzange
337,49€
344,26€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€