Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke T6-600/62MAX+/1ACE Hand-Multimeter, Elektrotester digital CAT III 600V Anzeige (Counts): 2000 4910524
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

387,93€
Versand: frei!
Fluke T6-600/62max+/1ace Hand-multimeter, Elektrotester Digital Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 20 64941933
1 bis 4 Werktage

417,27€
Versand: frei!
Beha Amprobe, Multimeter, T6-600/62MAX+/1ACE Hand-Multimeter, Stromzange digital CAT III 600 V Anzeige (Counts): 2000 (CAT III 600V, Hand-Multimeter) 4910524
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

418,50€
Versand: frei!
Fluke T6-600 mit Infrarot-Thermometer 62MAX+, 1AC Spannungstester und Tragetasche C60 B006RIE65E

430,54€
Versand: frei!
Fluke Elektro-tester Kit T6-600/62max+/1ace Messgeräte-sets 4910524
608,25€
615,02€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€