Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flexible Wechselstromzange (2000 A) B000EA1ESI

406,79€
Versand: frei!
Fluke i2000 flex Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 2 - 2000A flexibel 2584912
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

414,92€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, i2000 flex Messbereich A/AC (B (CAT III 600V, Zangenstrommesser) 2584912
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

414,93€
Versand: frei!
I2000 Flex Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 2 - 2000 A Flexibel - Fluke 57698694
1 bis 4 Werktage

446,30€
Versand: frei!
Fluke AC-Stromzange Zangenmessgeräte Fluke Ac-stromzange I2000 Flex Zangenmessgeräte 2584912 Ac-stromzange
667,28€
674,05€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€