Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke i30 Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 1mA - 30A Messbereich A/DC (Bereich): 1mA - 30A 2584920
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

563,68€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, i30 Messbereich A/AC (Bereich) (CAT III 600V, Zangenstrommesser) 2584920
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

574,96€
Versand: frei!
I30 Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 1 Ma - 30 A Messbereich A/dc (bereich): 1 - Fluke 57698229
1 bis 4 Werktage

606,32€
Versand: frei!
Fluke Ac/dc-stromzange I30 Zangenmessgeräte 2584920 Ac/dc-stromzange
890,57€
897,34€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€