Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke i310s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 300A Messbereich A/DC (Bereich): 0 - 450A 2840309
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

504,78€
Versand: frei!
Gleich-/Wechselstromzange (300 A) Y450261

504,79€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Stromzangenadapter i310s AC/DC (CAT III 300V, Prüfstecker) 2840309
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

514,89€
Versand: frei!
I310s Stromzangenadapter Messbereich A/ac (bereich): 0 - 300 A Messbereich A/dc (bereich): 0 - Fluke 57263226
1 bis 4 Werktage

542,96€
Versand: frei!
Fluke i310s Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0 - 300 A Messbereich A/DC (Bereich): 0 - 450 A A1056641513
Sofort lieferbar

601,99€
Versand: frei!
Fluke Ac/dc-stromzange I310s Zangenmessgeräte 2840309 Ac/dc-stromzange
732,65€
739,42€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€