Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke Networks MicroScanner PoE-Kabelverifizierer B07NJMKG9L

1.059,09€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Der PoETester MicroScanner der für den Verkabelungstechniker entwickelt wurde (Kabeltester) 5018508
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.059,09€
Versand: frei!
Fluke Networks Microscanner MS-POE Netzwerkmessgerät
1 bis 3 Tage

1.059,10€
Versand: frei!
Fluke Networks MicroScanner Kommunikationstechnik Fluke Networks Microscanner Poe Ms-poe Kommunikationstechnik 5018508
1.660,49€
1.667,26€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Fluke MicroScanner PoE, PoE-Tester, RJ-11, RJ-45, PoE testing, 460 m, LCD, Blau, Gelb MS-POE
4-7 Werktage

1.672,93€
Versand: frei!