Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke Netzwerkkabel-Prüfgerät MicroScanner 2 Cable Verifier, 76 x 36 x 163 mm, AA, 0-45°C, 0-90%, -20-60°C, koaxial B000QJ3G42

831,79€
Versand: frei!
EEK: No aplicable
Fluke MicroScanner2 MS2-100 Kabel Verifizierung Kabeltester
1 bis 3 Tage

831,81€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Networks Mikroscanner 2 (Hand-Multimeter) MS2-100
5-8 Werktage

863,34€
Versand: frei!
Kabeltester Ms2-100 Fluke Networks Microscanner Incl. Vat Neu
890,00€
Versand: frei!
Fluke MicroScanner2 MS2-100 Kabel Verifizierung Kabeltester
1 bis 3 Tage

898,45€
Versand: frei!
Kabeltester MS2-100 Fluke Networks MicroScanner² A1056642294
Sofort lieferbar

1.103,99€
Versand: frei!
FLUKENETWORKS Kabeltester Ms2-100 Fluke Networks Microscanner² 38563831
3 bis 7 Werktage

1.176,39€
Versand: frei!