Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Maris MRG 651-97 Steingrau - 114.0477.260 Granitspüle 19954764

381,90€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 651 Einbauspüle / Fraganit / Steingrau / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.260
2-4 Werktage

381,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

381,90€
Versand: frei!
Franke Spüle MARIS MRG 651 GLACIER mit Druckknopfventil und Abtropfbecken / Ausschnittmaß 950 x 480 mm 114.0477.271
2-4 Werktage

384,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

384,90€
Versand: frei!
MRG 651, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf und Abtropfbecken Edelstahl, reversibel, Onyx 119945

392,93€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Black matt 114.0627.285

413,00€
442,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 651, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf und Abtropfbecken Edelstahl, reversibel, Cashmere 114.0477.278

413,00€
442,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Maris - Fragranit Spülbecken Mrg 651, 97x50 Cm, Onyx 114.0250.550 - Franke 56975329
1 bis 3 Werktage

428,59€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Cashmere / Druckknopf ED-Optik 1140477278
5-8 Arbeitstage

429,00€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Onyx / Druckknopf ED-Optik 1140477257
5-8 Arbeitstage

429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Spüle MARIS MRG 651 CASHMERE mit Druckknopfventil und Abtropfbecken / Ausschnittmaß 950 x 480 mm 1140477278 - 114.0477.278
2-4 Werktage

392,90€
Versand: frei!
Franke Maris MRG 651-97 Black Matt – 114.0627.285 Granitspüle 19971162

396,90€
Versand: frei!
Franke Einbauspüle Fragranit Maris MRG 651 – Black Matt 114.0627.285
2-4 Werktage

396,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

396,90€
Versand: frei!
Franke MRG 651, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf und Abtropfbecken Edelstahl, reversibel, Onyx 114.0477.257

413,00€
442,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 651, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf und Abtropfbecken Edelstahl, reversibel, Steingrau 114.0477.260

413,00€
442,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 651, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf und Abtropfbecken Edelstahl, reversibel, Glacier 114.0477.271

413,00€
442,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Maris MRG 651, Bündiges Waschbecken, Rechteckig, Aluminium, Aluminium, 2 Becken, Rechteckig 114.0150.193
5-7 Werktage

415,00€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 651-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

425,77€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 651-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

425,77€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Steingrau / Druckknopf ED-Optik 1140477260
5-8 Arbeitstage

429,00€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Glacier / Druckknopf ED-Optik 1140477271
5-8 Arbeitstage

429,00€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 651 Einbauspüle / Fraganit / Onyx / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.257
3 Wochen

433,87€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 651-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

441,06€
Versand: frei!
Franke MARIS MRG 651 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Black Matt / Druckknopf ED-Optik 1140627285
5-8 Arbeitstage

445,00€
Versand: frei!