Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Orion - Tectonite Spülbecken OID 611-78, 78x50 cm, schwarz 114.0288.588

147,49€
191,03€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Günstigster Gesamtpreis
Franke, Spülbecken, Zlew OID 611-78 Kamienny Szary 114.0476.401 (Einbauspüle, 50 cm, 78 cm) 7612981848378
6-8 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Orion - Tectonite Spülbecken Oid 611-78, 78x50 Cm, Schwarz 114.0288.588 - Franke 2761228
7 bis 8 Werktage

200,23€
Versand: frei!
Orion - Tectonite Spülbecken Oid 611-78, 78x50 Cm, Grau 114.0395.184 - Franke 2761410
7 bis 8 Werktage

267,20€
Versand: frei!
Franke - Orion - Tectonite Spülbecken Oid 611-78, 78x50 Cm, Weiß 114.0288.585 2761227
3 bis 4 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Sets - Küchenset T119š, Tectonite-spüle Oid 611-78 Und Armatur Fc 6018.084, Grau/steingrau 143.0687.376 - Franke 78852814
7 bis 8 Werktage

312,50€
Versand: frei!
Sets - Küchenset T119č, Tectonite-spüle Oid 611-78 Und Armatur Fc 6018.901, Schwarz/schwarz Matt 143.0687.312 - Franke 78852795
7 bis 8 Werktage

312,50€
Versand: frei!