Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN X-tra!Line Magnetisches Flipchart EL-FC20 Höhenverstellbar 68 x 105 cm Mit Dreibeinstativ und Stiftablage Hellgrau 7388488
10 Arbeitstage

68,32€
Versand: frei!
Franken EL-FC20 X-tra!Line Flipchart Standard - 68 x 105 cm

75,57€
84,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Franken, Präsentationstafel, Flipchart X-tra. (70 x 110 cm) EL-FC20
34-44 Werktage

87,66€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Dreibeinstativ, 68 x 105 cm, Höhenverstellbar, inkl. Papierhalterung und Stifteablage, X-tra!Line Standard, EL-FC20 B002DYC4TG

89,24€
Versand: frei!
Flipchart Franken X-tra!Line Standard, höhenverstellbar, Schnellwechselhalterung, Ablageschale, magnethaftende Tafel mit B 680 x H 1050 mm, hellgrau 662749
2 tage

92,81€
98,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Franken Flipchart X-tra!Line, EL-FC20, 68x105cm, hellgrau, ohne Rollen, mit 2 Seitenarmen

95,88€
101,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Franken Flipchart X-tra!Line Standard, EL-FC20, 68x105cm, lichtgrau, mit Beinen

98,47€
101,43€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€