Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FUJIFILM X-S20 + XC15-45mmF3.5-5.6 OIS PZ Kit 4547410553222
1.199,00€
Versand: frei!
Fujifilm X-s20 26,1mp Spiegellose Systemkamera Xc 3,5-5,6/15-45 Mm Ois Pz, Kit
1.199,00€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 mit Objektiv XC 15-45mm 3.5-5.6 OIS PZ 16939588
1.229,00€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 Kit (15 - 45 mm, 26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz 4181416
9-17 Werktage
1.283,67€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 Kit mit XC 15-45mm f/3,5-5,6 OIS PZ Objektiv
1.329,00€
Versand: frei!
Fujifilm X -S20 + XC15-45mm, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 6.2K, Touchscreen, Schwarz 4177492
2-4 Werktage
1.886,99€
Versand: frei!
Fujifilm X -S20 + XC15-45mmF3.5-5.6 OIS PZ, 26,1 MP, 6240 x 4160 Pixel, X-Trans CMOS 4, 6.2K, Touchscreen, Schwarz 4181416
2-4 Werktage
2.663,99€
Versand: frei!