Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fujifilm X-S20 Kit mit XF 16-50mm 2.8-4.8 R LM WR Objektiv schwarz
1.499,00€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 + XF 16-50mm F2.8-4.8 Kit 16939643
1.499,00€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 Kit (16 - 50 mm, 26.10 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz 4179513
9-17 Werktage
1.507,89€
Versand: frei!
Fujifilm X-S20 + Fujinon XF 16-50mm f/2.8-4.8 R LM WR 16939643
1.549,00€
1.553,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FUJIFILM X-S20 Noir + 16-50mm
1.709,00€
Versand: frei!
Fujifilm X -S20 + XF16-50mm F2.8-4.8 R LM WR MILC 26,1 MP X-Trans CMOS 4 6240 x 4160 Pixel Schwarz 4181417
6-7 Werktage
2.462,36€
Versand: frei!