Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") VFY:R2547SC270IN
4.737,39€
4.817,29€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2 XEON GOLD 5415+/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC270IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.781,29€
Versand: frei!
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 5415+ / 2.9 GHz - RAM 32 GB - SATA - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner - mit 3 Jahre 24x7 Fujitsu Support-Paket Vor-Ort-Service VFY:R2547SC270IN
4.787,78€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 16SFF w/o 2x900W 430712
4.866,12€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 5415+, 1x32GB (Intel Xeon Gold 5415+, 32 GB), Server VFY:R2547SC270IN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.866,12€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 16SFF w/o 2x900W 430712
4.900,01€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540M7 5415+ 8C Gold 32GB 16SFF w/o 2x900W-Fujitsu
2-3 Werktage
4.924,46€
4.933,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fujitsu Primergy RX2540 M7 1xG-5415+ (2.9GHz/8C) 1x32GB 16xSFF-SATA 2x VFY:R2547SC270IN
5.016,30€
Versand: frei!
Fujitsu Tech. Solut Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Server 0 GB Rack (2U) Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 GB DDR5-SDRAM 900 W VFY:R2547SC270IN
5.070,46€
Versand: frei!
Fujitsu Server PC PRIMERGY RX2540 M7 Intel® Xeon Gold 5415+ 4.1GHz 32GB RAM VFY:R2547SC270IN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.107,98€
Versand: frei!