Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu fi-7600 Scanner Original PA03740-B501
2.796,50€
2.801,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ricoh Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.143,07€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7600 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß PA03740-B501
2-5 Werktage
3.372,09€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7600 DIN A4 Scanner 600 x 600 dpi Schwarz, Weiß 1070098
10 Arbeitstage
3.530,73€
Versand: frei!
Ricoh fi-7600 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) PA03740-B501
4.204,53€
Versand: frei!
FUJITSU FI-7600-Fujitsu
2-3 Werktage
4.377,95€
4.386,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh fi-7600 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) PA03740-B501
4.533,20€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7600 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 656609616
4.561,92€
Versand: frei!
Scanner Ricoh fi-7600 A3 Duplex 600 x 600 DPI 100 ppm LCD 11048927
4.729,00€
Versand: frei!
Fsas Technologies Fujitsu fi-7600 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 d PA03740B501
4.799,00€
4.806,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€