Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari G10061 Einzel-Induktionskochplatte "Energy", 2000W, Digitaldisplay, Temperaturregelung, Leicht zu reinigen, Große Kochfläche, Soft-Touch-Bedienung, Timer B01CJQB6AK
69,35€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari G10061 Tisch Zonen-Induktionskochfeld Schwarz Kochfeld G1006100
2-3 Werktage
71,08€
78,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
G3 Ferrari G10061, Kochplatte, Schwarz
15-20 Werktage
73,90€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10061 Tisch Zonen-induktionskochfeld Schwarz Kochfeld 16185192
2 bis 3 Werktage
104,20€
Versand: frei!