Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari G10155 Sapormio Vintage, Digitaler Retro-Mikrowellenofen, 1150W, 20 Liter, 8 Programme, 4 Garfunktionen, inkl. Zubehör, 60-Minuten-Timer, Kreideweiß B0CP9DTYFG
138,53€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10155 "Sapormio Vintage" Digitaler Kombi-Mikrowellenofen im Vintage-Stil, 1150 W, 20 Liter, 8 Programme, 4 Kochmodi, Inklusive Zubehör, 60-Minuten-Timer, Orange. B0CP9JKPVD
149,90€
Versand: frei!
G3 Ferrari G10155, Mikrowelle, Rot
12-16 Werktage
158,37€
Versand: frei!
G10155 Vintage Digitale Kombi-mikrowelle 'sapormio Vintage', 1150 W, 20 Liter, 8 Programme, Kreide - G3 Ferrari 87332524
4 bis 6 Werktage
190,54€
194,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€