Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC 4028610 Binderücken 16mm weiß VE100 4028610-100

16,35€
25,28€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC 52903X Kunststoff-Binderücken 21 Ringe 145 Blatt A4 16 mm 100 Stück weiß B000J6ES94

21,32€
25,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Bindegerät Zubehör, Plastikbinderücken rund 4028610
4-5 Werktage

25,28€
28,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028610, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 16mm 100 Stück

22,36€
27,81€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Polyvinylchlorid Plastikbinderücken Weiß 16 mm 145 Blatt DIN A4 100 Stück PB16-WS
1 Arbeitstag

22,49€
26,38€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 16 mm, 100 Stück, weiß 57519
2 tage

29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€