Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC Bindemappen A4 3 mm TC080370 VE100 TC080370-100
49,63€
58,56€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Thermobindemappe TC080370 DIN A4 15-30Bl. weiß 100 St./Pack.
2-6 Werktage

54,49€
61,33€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Grundpreis: 0,54 € / 1 ct
GBC TC080370 Thermobindemappe A4 220g/m² mit 150mic, Klarsichtfolie 3mm Inh.100 1032016

62,97€
Versand: frei!
GBC, Bindegerät Zubehör, Thermobindemappe Optimal TC080370
6-10 Werktage

62,97€
Versand: frei!
GBC Thermobindemappe ThermaBind Optimal A4 weiß 3mm 220g 100 Stück TC080370

69,73€
75,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€