Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Gaming A16 RTX 5050 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 260), Notebook, Schwarz 3THK3DE894SH
4-8 Werktage
1.156,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte GIGABYTE GAMING A16 3THK3DE894SH, Gaming-Notebook Notebook (Ryzen 7, 16 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.156,99€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Gigabyte GAMING A16 3THK3DE894SH FHD 165 Hz / AMD Ryzen 7 260 / RTX 5050 8GB / 16 GB x 1 (5600 MHz DDR5) / 1TB SSD / W11H-Gigabyte
2-3 Werktage
1.193,56€
1.202,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GAMING A16 Laptop - 16", 165Hz WUXGA, Ryzen 7 260, RTX 5050, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Windows 11 Home, 2 Jahre Garantie, Dolby Atmos , GAMING A16 3THK3DE894SH, AMD Ryzen 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB GIGABYTE GAMING A16 3THK3DE894SH
1.193,61€
Versand: frei!
GIGABYTE Gaming A16 3THK3DE894SH, 16" WUXGA 165Hz, Ryzen 7 260, 16GB, 1TB SSD, RTX 5050, Win11
1.212,83€
Versand: frei!
GIGABYTE Gaming A16 3THK3DE894SH, 16" WUXGA 165Hz, Ryzen 7 260, 16GB, 1TB SSD, RTX 5050, Win11
1.212,84€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming A16 3thk3de894sh - 16" Wuxga 165hz - Ryzen 7 260
1.264,92€
Versand: frei!
GigaByte GAMING A16 3THK3DE894SH (schwarz, AMD Ryzen 7 260,
<u>Alsdorf
1.269,90€
1.277,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Gaming A16 Laptop – 16", 165Hz WUXGA, Ryzen 7 260, RTX 5050, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Windows 11 Home, 2 Jahre Garantie, Dolby Atmos, Gaming A16 3THK3DE894SH 4719331766672
1.278,86€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming A16 3THK3DE894SH AMD Ryzen 7 260 - Notebook - 3,8 GHz
3-4 Werktage
1.312,21€
Versand: frei!
GIGABYTE GAMING A16 Laptop - 16", 165Hz WUXGA, Ryzen 7 260, RTX 5050, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SS GAMING A16 3THK3DE894SH
1.395,00€
1.398,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE GAMING A16 Laptop - 16", 165Hz WUXGA, Ryzen 7 260, RTX 5050, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Windows 11 Home, GIGABYTE GAMING A16 3THK3DE894SH
1.717,26€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GAMING A16 3THK3DE894SH (16", 8000 GB, 16 GB, Deutschland), Notebook GAMING A16 3THK3DE894SH 88327
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.859,99€
Versand: frei!