Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte GAMING A18 3VHK3DEC64SH (18", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
9-14 Werktage
1.769,14€
Versand: frei!
GIGABYTE GAMING A18 3VHK3DEC64SH, 18" QHD 165Hz, Ryzen 7 260, 32GB, 1TB SSD, RTX 5060, Win11
1.799,00€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming Notebook GAMING A18 45.7cm (18 Zoll) WQXGA AMD Ryzen 7 260 32GB RAM 1TB SSD Keine Tastatur im Lieferumfang GAMING A18 3VHK3DEC64SH
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.848,31€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming A18 Laptop - 18“, 165Hz WQXGA, AMD Ryzen 7 260, RTX 5060, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB Gen4 SSD, Windows 11 Home, 2 Jahre Garantie, Dolby Atmos, Gaming A18 3VHK3DEC64SH B0FQP8HJM1
1.871,33€
Versand: frei!
Gigabyte 18" QHD Ryzen 7 260 3,8 GHz 1.000 GB 32 DDR5 SDRAM 45,7 cm 18 " WQXGA 2560x1600 Windows 11 Home (GAMING A18 3VHK3DEC64SH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.914,69€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Gaming A18 3vhk3dec64sh - 18" Qhd 165hz - Ryzen 7 260 - 32gb
1.923,51€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING A18 3VHK3DEC64SH (schwarz, AMD Ryzen 7 260, NVIDIA GeForce RTX 5060, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home)
3-4 Werktage
1.962,47€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING A18 Laptop - 18", 165Hz WQXGA, AMD Ryzen 7 260, RTX 5060, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB Gen4 SSD, Windows 11 Home, 2 Jahre Garantie, Dolby Atmos, GAMING A18 3VHK3DEC64SH, AMD Ryzen 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB
1.997,39€
Versand: frei!