Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte MO32U2 32” OLED 4K UHD Gaming-Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0.03ms, 250 cd/m², G-Sync Kompatibel, FreeSync Premium Pro, Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 B0G1MXRSZ4
599,00€
Versand: frei!
EEK: SDR: class G, 33kWh; HDR: class G, 3kWh
Gigabyte Technology Gigabyte MO32U2 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
5-7 Werktage
599,00€
Versand: frei!
EEK: G
31.5" (80,01cm) Gigabyte MO32U2 OLED schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
613,45€
622,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Mo32u2 Qd-oled, Gaming-monitor, 80 Cm (31,5 Zoll), Uhd, Schwarz
631,69€
Versand: frei!
80 cm (31.5") GIGABYTE MO32U2 32" OLED 4K UHD Gaming-Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0.03ms, 250 cd/m², G-Sync Kompatibel, FreeSync Premium Pro, Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 4K Ultra HD Monitor
auf Lager in 5-7 Werktagen nach Bestelleingang
632,41€
639,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte MO32U2 - OLED-Monitor - Gaming - USB - 81.3 cm (32")
632,42€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE MO32U2 QD-OLED, Gaming-Monitor, TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 0.03 ms Reaktionszeit)
lieferbar in 3 Wochen
652,19€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
GigaByte MO32U2 QD-OLED (80 cm (31.5 Zoll), schwarz, (MO32U2 EK)
<u>Alsdorf
686,90€
694,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte OLED-Monitor Gaming USB 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 240 Hz 250 cd/m² 1500000:1 DisplayHDR 400 0,03 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (MO32U2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
691,69€
Versand: frei!
Gigabyte MO32U2 31.5" UHD OLED 16:9 gerader UHD QD-OLED Gaming Monitor 0.03ms, 240Hz, USB-C (DP, PD 18W), KVM
699,00€
709,99€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
EEK: G
Gigabyte MO32U2 - OLED-Monitor - Gaming - USB - 81.3 cm (32") 656829167
835,47€
Versand: frei!