Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MO32U24 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz
6 Werktage
759,00€
Versand: frei!
EEK: G
Gigabyte MO32U24 - OLED-Monitor - Gaming - USB - 80 cm (32")
784,16€
Versand: frei!
Gigabyte MO32U24 QDOLED Monitor UHD 300cd/m - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm 656919632
814,50€
Versand: frei!
Gigabyte MO32U24 - OLED-Monitor - Gaming - USB - 80 cm (32")
818,98€
Versand: frei!
Gigabyte MO32U24 32” OLED 4K UHD Gaming-Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0.03ms, 300 cd/m², G-Sync Kompatibel, FreeSync Premium Pro, Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 6122-135
819,00€
Versand: frei!
EEK: SDR: class G, 33kWh; HDR: class G, 38kWh
Gigabyte MO32U24 - OLED-Monitor - Gaming - USB - 80 cm (32")
820,45€
831,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
31.5" (80,01cm) Gigabyte MO32U24 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
826,58€
Versand: frei!
Gigabyte QDOLED Monitor UHD 300cd/m Flachbildschirm TFT/LCD (MO32U24)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
826,59€
Versand: frei!
Gigabyte MO32U24 OLED 80 cm 4K UHD
851,73€
860,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte (31.5' sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 250 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 500 - 0.03 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher MO32U24
864,90€
Versand: frei!