Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Verlängerungsset, anthrazit GLO692600476
ca. 3-5 Werktage

19,99€
49,98€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Garantia, Hochbeet, Ergo Verlängerungsset 645101
7-14 Werktage

25,76€
28,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Graf Garantia ERGO Hochbeet Kunststoff System Modul Wood Verlängerung 2-tlg. 50cm B66645

25,95€
Versand: frei!
Graf ERGO-Hochbeet Verläng.Set L: 55 cm, Set: 2St., B66645
1-2 Werktage

28,32€
34,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Graf Hochbeet Garantia ERGO Verlängerungs Set STONE 1x 2 Elemente 55 cm Quadro 645103

32,90€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 645101 (Set, Set bestehend aus 2x Paneele), Werkzeuglose Montage, UV-beständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 36.90 € / 1 St.
Graf GARANTIA ERGO Hochbeet-Verlängerungsset Stone 2 Paneele inkl. Verbinder 645103
2-4 Werktage

37,17€
Versand: frei!