Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet klassisch, Frühbeet GARANTIA ERGO Quadro TurboPlus M 85 inkl. Frühbeet-Abdeckung inkl. Klappdeckel, Flora-Wasse 645181
3 Wochen

164,00€
183,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Hochbeet, ERGO QUADRO TurboPlus M 85 B09Q65BX9N
9-19 Werktage

164,00€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro TurboPlus M 85 80 x 60 x 85 cm Stone GLO692601828
ca. 3-5 Werktage

164,00€
173,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Stone
7 Tage

164,00€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro TurboPlus Hochbeet Stone 800x600x850mm EDI423244

168,54€
Versand: frei!
Otto Graf GmbH GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem 645181
4.0

169,90€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus M 85 Stone' anthrazit 80 x 85 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro Turboplus M 85 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589154
3 bis 4 Werktage

198,09€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet, Stone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

198,09€
Versand: frei!