Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Quadratischer gemüsegartenbausatz Graf 645182
2-4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GARANTIA ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet Wood - mit Abdeckung, Holzoptik

149,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Graf - Garantia Ergo Quadro Turboplus M 85 Hochbeet Wood 54332244
3 bis 4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO TurboPlus M 85 Hochbeet Wood
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,00€
Versand: frei!
Garantia ERGO Hochbeet " Ergo Turbo M 85 " Set mit Wachstumsmodul & FLORA TurboPlus M 85 / 645180

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro TurboPlus M 85 B09Q64DCTK
9-19 Werktage

164,95€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro TurboPlus M 85 80 x 60 x 85 cm wood GLO692601827
ca. 3-5 Werktage

164,95€
174,94€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Hochbeet Ergo Quadro Turbo Plus M 85 Wood
7 Tage

164,95€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro TurboPlus Hochbeet Wood 800x600x850mm EDI423243

168,54€
178,49€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus M 85 Wood' anthrazit 80 x 85 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro TurboPlus M 85 Wood' anthrazit/braun 80 x 85 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Hochbeet klassisch, Frühbeet GARANTIA ERGO Quadro TurboPlus M 85 inkl. Frühbeet-Abdeckung inkl. Klappdeckel, Flora-Wasse 645180
1-2 Werktage

192,14€
198,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARANTIA Hochbeet TurboPlus M 85 / 645180 (Komplett-Set, mit Flora Wassersparsystem und Wachstumsmodul), werkzeuglose Montage, Modular erweiterbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

198,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 198.06 € / 1 St.
Garantia - Ergo Quadro Turboplus M 85 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589174
3 bis 4 Werktage

198,09€
Versand: frei!