Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro L 75 B09Q65YV48
15-20 Werktage

117,85€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L 75 Stone
7 Tage

117,85€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L 75 Wood
7 Tage

117,85€
Versand: frei!
GARANTIA ERGO QUADRO L 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem 3232444
5-6 Werktage

119,99€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro Hochbeet Wood 800x800x750mm EDI423227

121,90€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Quadro Hochbeet Stone 800x800x750mm EDI423228

121,90€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Stone inkl. Wassersparsystem

122,49€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Quadro Wood inkl. Wassersparsystem

122,49€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Quadro L 75 B09Q65396S
15-20 Werktage

123,35€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L 75 80 x 80 x 75 cm, wood, Wassersystem GLO692601819
ca. 3-5 Werktage

129,89€
139,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro L 75 Wood' anthrazit/braun 80 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Quadro L 75 Stone' anthrazit 80 x 75 x 80 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Quadro L 75 80 x 80 x 75 cm, stone, Wassersystem GLO692601821
ca. 3-5 Werktage

138,89€
148,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Garantia Ergo Quadro L75 Hochbeet Farbe stone, Grü¦üe 80x80 cm, Hühe 75 cm 3232445
2-4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro L 75 Hochbeet Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 58589177
3 bis 4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Quadro L 75 Hochbeet Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 51530751
3 bis 4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO L 75 Hochbeet Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,66€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO QUADRO L 75 Hochbeet Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,66€
Versand: frei!