Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Hochbeet Ergo Turbo L 75 Stone
7 Tage

110,17€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Turbo L 75 Wood
7 Tage

114,95€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Hochbeet Turbo Wood 950x1100x750mm EDI423233

120,84€
Versand: frei!
GARANTIA® Ergo Hochbeet Turbo Stone 950x1100x750mm EDI423234

120,84€
Versand: frei!
Garantia ERGO Hochbeet " Turbo L 75 " All-in-One Set - Wood u. FLORA Turbo L 75 / 645205

123,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo Turbo L 75 95 x 110 x 75 cm, Wood GLO692601833
ca. 3-5 Werktage

129,89€
139,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Turbo L 75 Stone' anthrazit 110 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo Turbo L 75 Wood' anthrazit/braun 110 x 75 x 110 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet Turbo L 75 / 645205 (Komplett-Set, mit Flora Wassersparsystem und Wachstumsmodul), werkzeuglose Montage, Modular erweiterbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

142,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 142.99 € / 1 St.
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf ERGO QUADRO L Hochbeet Wood 645206
3 Tagen

148,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 148,00 € / St
Hochbeet klassisch GARANTIA ERGO Turbo L 75 inkl. Flora-Wassersparsystem 110 x 110 x 75 cm wood 3232456
1-2 Werktage

149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garantia - Ergo Hochbeet Turbo L 75 Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 31584038
3 bis 4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet Turbo L 75 Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 52531764
3 bis 4 Werktage

166,66€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet Turbo L 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

166,66€
Versand: frei!