Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia Hochbeet Ergo XL 75 Stone
7 Tage

179,65€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo XL 75 Wood
7 Tage

179,65€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet Stone 1250x1450x750mm EDI423222

185,50€
Versand: frei!
Garantia, Hochbeet, Ergo Xl 75 B08XZMY8VW
13-27 Werktage

188,28€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Stone inkl. Wassersparsystem

188,69€
Versand: frei!
Garantia Kunststoff-Hochbeet Ergo Wood inkl. Wassersparsystem

188,69€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet XL 75 Farbe stone, Größe 145x125 cm, Hähe 75 cm 3232449
2-3 Werktage

191,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo XL 75 Wood' anthrazit/braun 145 x 75 x 145 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

194,99€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet 'Ergo XL 75 Stone' anthrazit 145 x 75 x 145 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

194,99€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet Ergo XL 75 125 x 145 x 75 cm, stone, Flora Wassersystem GLO692601836
ca. 3-5 Werktage

213,89€
223,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf ERGO-Hochbeet XL 75 Wood, inkl. FLORA 645230
3 Tagen

218,00€
224,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 218,00 € / St
Garantia Ergo Hochbeet XL 75 Stone, inkl. Flora Wassersparsystem - Blumentopf, Hochbeete für Garten, Pflanzkübel Groß Außen, Blumenkasten, Blumentopf Hoch, Blumenkübel, Blumenkübel Outdoor

239,00€
Versand: frei!
Garantia Ergo Hochbeet XL 75 Farbe wood, Größe 145x125 cm, Hähe 75 cm 3232448
2-4 Werktage

252,79€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet Xl 75 Wood, Inkl. Flora Wassersparsystem 31637403
3 bis 4 Werktage

252,79€
Versand: frei!
Garantia - Ergo Hochbeet Xl 75 Stone, Inkl. Flora Wassersparsystem 55212648
3 bis 4 Werktage

252,79€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet XL 75 Stone, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

252,79€
Versand: frei!
GARANTIA Hochbeet ERGO Hochbeet XL 75 Wood, inkl. FLORA Wassersparsystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

252,79€
Versand: frei!
Garantia Hochbeet ERGO QUADRO 2l 75 Stone an 645231

270,94€
Versand: frei!