Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Haus- & Gartenautomat 4600 Silent Hauswasserautomat 4600 l/h 09070-20
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

176,06€
Versand: frei!
GARDENA Haus- & Gartenautomat 4600 Silent Hauswasserautomat 4600 l/h 99985273

184,98€
Versand: frei!
Gardena Haus- & Gartenautomat 4600 Silent Haus- & Gartenautomat 656828258

184,99€
Versand: frei!
GARDENA 09070-20 Haus- und Gartenautomat 4600 Silent 600 W 4600 l/h 4 bar

196,44€
Versand: frei!
Gardena Gartenpumpe 4600 Silent 09070-20
4-6 Werktage

196,92€
Versand: frei!
Gardena - Hauswasserwerk 4600 Silent, 600 W 09070-20

197,65€
198,78€
Versand: 1,13€
inkl. Versand: 1,13€
Gardena Haus- & Gartenautomat 4600 Silent Pumpen: Automatisierte Bewässerung und Hauswasserversorgung, 25% weniger Stromverbrauch*, Silent Technologie (09070-20) YG01010004282

204,44€
Versand: frei!
Gardena Haus- & Gartenautomat 4600 Silent Pumpen: Automatisierte Bewässerung und Hauswasserversorgung, 25% weniger Stromverbrauch*, Silent Technologie (09070-20) YG01010004282

214,82€
Versand: frei!