Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 3tlg. Cleansystem-Set mit Stiel "Soft" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA combisystem Wasch-Set 18826-20 27cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

39,94€
45,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Cleansystem Wasch-Set Stiel soft 18826-20
3-5 Werktage

45,00€
54,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
GARDENA Cleansystem Wasch-Set, Stielbürste soft, drehbar, Weichkunststoffleiste, 27cm Breite, Stiel 90cm, Shampoo bio
1 - 4 werktage

45,89€
50,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Autowasch-Set - Drehbar und wendig in 30°-Stufen- 5580-20 W0800280

49,88€
55,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena 18826-20, 270 mm, 1010 mm, 1 Stück(e), Deutschland

55,14€
Versand: frei!
Gardena Wasch-Set soft Cleansystem 18826-20 p5900510
1 Werktage

58,60€
Versand: frei!
Wasch-set 18826-20 27 Cm Gardena Combisystem 85056281
1 bis 3 Werktage

91,98€
Versand: frei!