Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Fugenbürste-Aufsatz combisystem blau Kunststoff-Gardena
2-3 Werktage

17,99€
26,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-3in1-Fugenreiniger 03608-20
1 - 2 Werktage

18,49€
24,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-3in1 Fugenreiniger: Multifunktions-Gartenhelfer zum Entfernen von Unkraut und Moos an schmalen und Breiten Fugen, Metallborsten, Edelstahlmesser. Passend zu CS-Stielen (03608-20) B08KGMS5XR

19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena combisystem Fugenreiniger 3in1 GLO692053055
ca. 1-3 Werktage

19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA combisystem 3-in-1 Fugenreiniger
1 - 4 werktage

20,69€
25,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena 3in1Fugenreiniger 'Combisystem'
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Combisystem 03608-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,23€
25,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Reinigungsbürste combisystem blau Kunststoff 03608-20

23,17€
28,62€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA combisystem 3in1 Fugenreiniger

23,69€
29,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA FugenbürsteAufsatz combisystem blau Kunststoff, 1 St 03608-20

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€