Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Grasschere "Classic", 08730-30 298751
2-4 Werktage Tage

10,99€
17,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Classic Grasschere: Mechanische Rasenkantenschere mit geradem Schliff, selbstschärfender Klinge und reibungsreduzierender Beschichtung, ergonomisch gestaltete Form (8730-30) B0013HS56U

12,89€
16,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Gardena Grasschere Classic GLO692051805
ca. 1-3 Werktage

12,89€
17,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Classic Grasschere, lose
3-4 Werktage

16,39€
23,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gardena Classic Grasschere, antihaftbeschichtet, gerader Schliff, verschiedene Ausführungen
1 - 4 werktage

16,99€
21,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Classic Grasschere, lose 8730 p8982
1 Werktage

18,39€
24,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Grasschere Gesamt-L.369mm 08730-30

19,39€
25,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA Classic Grasschere, lose 8730-30
7-9 Werktage

19,91€
Versand: frei!