Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena PowerMax Duo 46/36V Akku-Rasenmäher, 46 cm Schnittbreite, DuoBlade-Technologie, inkl. Power for All-Akku, ergonomisches Design, effizienter Rasenschnitt (14646-65) GFM671edb0d4

199,00€
Versand: frei!
Gardena Akku Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V, 46 cm

199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 222.00 / Einheit
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Akku Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V 2,5 Ah 46 cm Schnittbreite GFM671edb0d4
ca. 1-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
GARDENA Akkurasenmäher Gardena Akku Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V 2,5 Ah, Mit Akku + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,30€
205,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 199.30 € / 1 St.
Gardena PowerMax, Schieberasenmäher, 600 m², 46 cm, 2,5 cm, 6,5 cm, 50 l 14646-65.000.00
1-2 Werktage

199,80€
Versand: frei!
Akku-rasenmäher Powermax Duo 46/36v P4a Ready-to-use Set (14646-65) - Gardena 91674558
1 bis 2 Werktage

222,30€
Versand: frei!
Gardena, Rasenmäher, Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A, Ready-To-Use-Set 2, 36Volt (2x18V) (schwarz/grau, 2x Li-Ion (Akkubetrieb) 14646-65
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

344,14€
Versand: frei!
GARDENA PowerMax Duo 46/36V PA4 Akku-Rasenmäher 18,0 V für bis zu 350 m², mit 2 Akkus-Gardena
2-3 Werktage

410,86€
419,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena - 18V Akku Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V, Schnittbreite 46 cm, 2x Akku P4A PBA 2,5 Ah, Ladegerät 14646-65

438,47€
447,10€
Versand: 8,63€
inkl. Versand: 8,63€
Gutschein
Gardena Akku-Rasenmäher 'PowerMax Duo 46/36V' inklusive 2 x 18V2.5 Ah Akku und Ladegerät
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

499,99€
Versand: frei!