Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Impuls Kreis u Sektorenregner mit Spike GLO692151268
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena 08136-20 Premium Kreisregner 75 - 490m²
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

33,33€
39,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Rasensprenger, Premium Impuls (Kreisregner) 08136-20
7-12 Werktage

34,89€
Versand: frei!
Gardena Erdspieß Premium Regner 08136-20
1 - 2 Werktage

34,99€
40,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA Sprenklersystem, stabil, LxBxH: 15x13x31,9 cm, für große Flächen - bunt
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Rasensprenger Premium mit Spike
4 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Sektorenregner Premium, Rasensprenger mit Impuls- & Kreisfunktion, mit Spike zur Befestigung
1 - 4 werktage

37,79€
42,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Impulsregner Sektorregner Kreisregner Regner Sprinkler Rasensprenger 08136-20

37,99€
Versand: frei!
Gardena Premium Impuls-, Kreis- und Sektorenregner 813620

39,98€
43,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GARDENA Kreis- und Viereckregner Premium Impuls-, Kreis- und Sektor 08136-20-Gardena
2-3 Werktage

40,70€
49,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Premium Impuls-, Kreis- und Sektorenregner (grau/orange) 08136-20
1-4 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Gardena Premium Impuls-, Kreis- und Sektorenregner (auf Spike)
3-4 Werktage

46,72€
52,07€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Gardena Premium Impuls-, Kreis- und Sektoren-Regner, Flächen bis 490 m² 8136-20

53,99€
Versand: frei!