Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Schlauch-Regner, orange, komplett mit Armaturen, Länge 7,5 m 00995-20

22,37€
27,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Manguera microperforada Longitud : 7,5 m - Color NaranjaStandard B0001E3RQO

24,96€
28,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Schlauch-Regner orange 7,5 Meter (995) 995-20

27,59€
34,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 3.68 / m
GARDENA Rasensprenger Ready-to-use 7,5 m-Gardena
2-3 Werktage

29,42€
38,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena, Rasensprenger, Schlauch-Regner (Schlauchregner) 00995-20
Sofort lieferbar, 2 Werktage

33,84€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchregner Readytouse 7,5 m 00995-20

36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Schlauchregner-Set Schlauchregner 7,5m orange 567698
2-5 Werktage

45,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GARDENA Deutschland GmbH Gardena Comfort Schlauch-Regner Gartenbewässerung, Sprinkler, Rasenregner 00995-20

27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauch-regner Länge 7,5m Orange Mit Armaturen
34,72€
Versand: frei!