Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
09046-20 Schmutzwasser-tauchpumpe 25000 - Gardena 55388422
1 bis 3 Werktage

109,80€
Versand: frei!
Gardena Schmutzwasser-Tauchpumpe 25000: Tauchpumpe mit Fördermenge 25.000 l/h, Schwimmschalter mit Dauerlauffunktion, Schmutzpartikel bis zu 38 mm, Schnellkupplungssystem, 1.100 W (9046-20) B08HS1J8XG

109,99€
Versand: frei!
EEK: A
Gardena 25000 Schmutzwasser-Tauchpumpe 9046-20 904620

109,99€
118,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena, Wasserpumpe, Schmutzwasser-Tauchpumpe 25000 (Schmutzwasserpumpe) 09046-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,50€
Versand: frei!
GARDENA Tauchpumpe Schmutzwasser-Tauchpumpe 09046-61
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

118,48€
Versand: frei!
Gardena Dirty Water Pump 25000, 1100 W, AC, 1,1 bar, 25000 l/h, IPX8, Schwarz 9046-20
4-6 Werktage

123,48€
Versand: frei!
Gardena Schmutzwasser-Tauchpumpe 25000-Gardena
2-3 Werktage

134,28€
143,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schmutzwasser-Tauchpumpe 25000 l/h 1100 W 09046-20

139,25€
148,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA 25000 09046-61 Schmutzwasser-Tauchpumpe 25.000 l/h 11 m A1060449004
Sofort lieferbar

142,99€
Versand: frei!
Gardena Schmutzwasser-Tauchpumpe 25000 09046-20

148,10€
155,84€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
GARDENA Schmutzwasser- Tauchpumpe 25000 Mehrfarbig 1279786
10 Arbeitstage

160,64€
Versand: frei!