Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Mähroboter smart SILENO pro 600 m² 1220469
15-20 Werktage

465,00€
470,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena smart SILENO pro, Rasenmähroboter, 600 m², 16 cm, 2,5 cm, 4,5 cm, Rotorblätter 19802-20

469,51€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO pro 600 qm 19802-20

485,03€
Versand: frei!
Gardena smart SILENO pro, Rasenmähroboter, 600 m², 16 cm, 2,5 cm, 4,5 cm, Rotorblätter 19802-20
1-2 Werktage

541,20€
Versand: frei!
GARDENA 19802-20 Mähroboter smart SILENO pro 600 m²

571,44€
Versand: frei!
Gardena smart SILENO pro 600 m² Mähroboter, für Rasenflächen bis 600 m², LONA Intelligence, Trim-to-Edge, DuoConnect, leiser Betrieb, intelligenter Mäher mit App Steuerung (19802-20) B0DMFBRRMS

572,45€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO pro 600 m², Rasenroboter ,19802-20 1980220

605,39€
Versand: frei!
Gardena Mähroboter smart SILENO pro 600 m² Mähroboter 656755381

661,09€
Versand: frei!
Mähroboter Smart Sileno Pro 600 M² (19802-20) - Gardena 91574872
1 bis 3 Werktage

712,30€
Versand: frei!
GARDENA 19802-20smart SILENO pro Mähroboter Geeignet für Fläche max. 600m² A1075342134
Sofort lieferbar

776,99€
Versand: frei!