Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L 12081-20 Astschere, Baumschere 2213319
2-4 Werktage Tage

91,99€
98,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L GLO692053223
ca. 3-5 Werktage

98,99€
108,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Gardena StarCut Pro L Baum- und Strauchschneider Bypass-Schneidprinzip
3 Tage

99,99€
104,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena - StarCut Pro Astschere, Größe L 12081-20

100,68€
106,05€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
GARDENA Astschere Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

104,29€
110,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 104.29 € / 1 St.
Gardena, Gartenschere, Teleskop-Baumschneider StarCut pro L 12081-20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

115,67€
Versand: frei!
Schneidgiraffe StarCut Pro L L.175-400cm Schneidleist.32mm RW ca.6,5m GARDENA

118,10€
Versand: frei!
Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L 12081-20

121,28€
126,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Tesoura de Poda Gardena Telescópica StarCut Pro L - 12081-20

124,87€
Versand: frei!
12081-20 Teleskop-baumschneider Starcut Pro L - Gardena 91436836
3 bis 4 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L 12081-20 p6661144
1 Werktage

147,61€
Versand: frei!