Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena - StarCut Pro Baum- und Strauchschneider, mit Säge, Größe L 12082-20

124,67€
130,04€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L Set Teleskop-Baumschneider 656755291

128,74€
Versand: frei!
Gardena 12082-20, 3,2 cm, Schwarz, Orange, 1720 mm, 4,8 cm, Deutschland, 1 Stück(e)
5 Werktage

137,20€
141,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena, Gartenschere, Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L Set 12082-20
4-5 Werktage

153,79€
Versand: frei!
Gardena StarCut Pro L Set, Baum- und Strauchschneider, mit Säge & Adapter, Teleskopierbar, Bypass-Schnitt, 175–400 cm Reichweite, Qualitätsstahl-Klingen, für Äste bis 32 mm (12082-20)

159,99€
162,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Teleskop-Baumschneider StarCut Pro L Set 12082-20 Grau

180,44€
Versand: frei!
Starcut Pro Baum- Und Strauchschneider, Mit Säge, Größe L 12082-20 - Gardena 91430453
5 bis 6 Werktage

265,89€
Versand: frei!