Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Strauchmesser 12 cm, passend für Akku Scheren, Art.-Nr. 9853, 9854, 9855, 9856, 9857, 9858 B07JZ6C6TK

31,45€
Versand: frei!
EEK: A
Gardena Strauchmesser 'ComfortCut/ClassicCut' 12 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

31,49€
37,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Strauchmesser
3-4 Werktage

33,03€
38,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Strauchmesser 12,5 Cm 9863-20 - Gardena 10999757
1 bis 3 Werktage

33,69€
39,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Messer für Akku-Strauch- und Grasschere 12cm-Gardena
2-3 Werktage

34,94€
43,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena, Zubehör Gartenmaschinen, Strauchmesser (Heckenschere) 09863-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,44€
Versand: frei!
Gardena Strauchmesser 12 cm | Ersatzmesser Akku-Schere
1 - 4 werktage

36,59€
41,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Strauchmesser H75074
4-6 Werktage

40,74€
Versand: frei!