Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A solo: Teleskopgriff, Reichweite bis 4 m, Schneidunterstützung, Abwinkelbarer Schneidkopf, Kabellos (14770-55) CS-VJ52-38W6

85,50€
Versand: frei!
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A solo GLO687250457
ca. 3-5 Werktage

109,89€
144,88€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Gardena TCS 20/18V P4A Akku-Hochentaster solo, 14770-55

111,00€
119,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena TCS - Astschere/Hochentaster - schnurlos 14770-55

114,92€
Versand: frei!
Gardena, Kettensäge, TCS 20/18V P4A (Akku Kettensäge) 14770-55
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

116,24€
Versand: frei!
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18 V P4A solo
3 Tage

117,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A solo Akku-Teleskop-Hochentaster 656586372

121,36€
Versand: frei!
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A solo
3-4 Werktage

124,94€
130,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena TCS 20/18V P4A, 5 cm, Schwarz, Blau, Orange, Akku, 18 V, 3,1 kg, 20 cm 14770-55
4-6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
GARDENA Akku-Hochentaster "TCS 20" (14770-55) mit Akku/Ladegerät (14917-20) im Ready-To-Use Set (R2U) 2283715
2-4 Werktage Tage

129,99€
Versand: frei!
Gardena Hochentaster TCS 20/18V P4A Solo 1123319
10 Arbeitstage

130,45€
Versand: frei!
Gardena - 18V Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A, 20 cm, ohne Akku und Ladegerät 14770-55

133,64€
141,27€
Versand: 7,63€
inkl. Versand: 7,63€
Gardena Akku-Teleskop-Hochentaster TCS 20/18V P4A solo 14770-55
1 - 4 werktage

145,99€
Versand: frei!
GARDENA Akku-Hochentaster "TCS 20" Schienenlänge 20 cm, ohne Akku/Ladegerät, 14770-55 1984688
2-4 Werktage Tage

149,99€
156,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA 14770-55 TCS 20/18V P4solo Akku Hochentaster ohne Akku Li-Ion A1060581193
Sofort lieferbar

149,99€
Versand: frei!