Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Micro-Drip System 13450-20 Bewässerungs-Komplettset 13mm (1/2\ ) Ø
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

44,32€
50,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Micro-Drip-System Tropfbewässerung Set Gemüse-/Blumenbeet (40 m²): Starter-Set sofort einsatzbereit, wassersparendes Bewässerungssystem, einfache & flexible Verbindungstechnik (13450-20) B0BNLQSV36

48,39€
Versand: frei!
Gardena Tropfbewässerung Set Gemüse/Blumenbeet bis zu 60 m² GLO692152275
ca. 1-3 Werktage

48,39€
53,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Tropfbewässerung Set Gemüse-/Blumenbeet (40 m²)
4 Tage

48,45€
53,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Micro-Drip-System - Micro-Drip-System Tropfbewässerung Set Gemüse-/Blumenbeet (40 m²) 13450-20

49,89€
55,51€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
Micro-drip-system Tropfbewässerung Set Gemüse-/blumenbeet (60 M²) (13450-20) - Gardena 69214568
1 bis 4 Werktage

51,88€
57,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Bewässerungssystem, Micro-Drip-System Set Gemüse-/Blumenbeet (Tropfbewässerung Set) 13450-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,38€
Versand: frei!
Gardena Micro-Drip-System Set Gemüse-/Blumenbeet 60qm 1345020

52,57€
60,56€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gardena MDS Tropfbewässerung Set Gemüse-/Blumenbeet 60 qm-Gardena
2-3 Werktage

54,48€
63,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Micro-Drip-System Border Set - Micro-Drip-System 13450-20

57,73€
Versand: frei!
GARDENA BewässerungsSet MicroDripSystem 13450-20

57,94€
66,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Bewässerungs-Set Gemüse-Blumenbeet 25,0 m 13450-20

60,08€
67,82€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
GARDENA Tropfbewässerung Set Gemüse-/Blumenbeet 60m² Komplett 13450-20
2-5 Werktage

62,15€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungssystem Tropfbewäss.Gemüse-/Blumenbeet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,83€
Versand: frei!
GARDENA Tropfbewässerung, »Micro-Drip-System«, LxBxH: 439x109x448 cm, schwarz - bunt
2 - 4 Tage

64,99€
Versand: frei!