Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Sprinklersystem 08203-29 Versenkregner 18,7mm (1/2\ ) IG
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,28€
28,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Sprinklersystem Turbinen Versenkregner T200: Bewässerungssystem für mittelgroße Rasenflächen bis 200 m², mit Einstellbarer Wurfweite (5-8 m) und stufenloser Sektoreneinstellung (8203-29) B0035X0H6Q

23,69€
27,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Turbinenversenkregner T200 GLO692151331
ca. 1-3 Werktage

23,69€
28,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Sprinklersystem - Turbinen-Versenkregner T 200, Reichweite 5-8 m 8203-29

23,83€
31,87€
Versand: 8,04€
inkl. Versand: 8,04€
GARDENA Versenkregner Gardena Turbinenversenkregner T200
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

23,99€
29,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 23.99 € / 1 St.
GARDENA Sprinklersystem Turbinen-Versenkregner T 200

24,29€
30,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Turbinen-Versenkregner T 200 für Rasenflächen bis zu 200 m²
3 Tage

24,49€
29,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena, Rasensprenger, T 200 (Versenkregner) 08203-29
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,48€
29,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA Turbinen-Versenkregner in verschiedenen Grössen für Flächen 100 - 200 m², mit Memoryfunktion
1 - 4 werktage

26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Sprinklersystem Turbinen-Versenkregner T 200
3-4 Werktage

28,58€
34,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Sprinklersystem 08203-29 Versenkregner 18,7mm (1/2") IG"" A1052754759
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Gardena Sprinklersystem Turbinen-Versenkregner T 200-Gardena
2-3 Werktage

30,05€
38,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Turbinen-Versenkregner T 200 8203-29 p9130
1 Werktage

30,58€
36,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Versenkregner T200 Sprinklersystem 8203-29

33,64€
42,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Turbinen-Versenkregner T200 820329

34,95€
41,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 34.95 / Einheit
GARDENA Bewässerungssystem Gardena Sprinklersystem T 200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,93€
Versand: frei!