Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Harke-Gardena
2-3 Werktage

8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA combisystem Kleinhäckchen 2 Zinken 08913-20 Gartenhacke 1640067
2-4 Werktage Tage

8,99€
15,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena combisystem-Kleinhäckchen: Kleine Gartenhacke zum Bodenlockern und Unkraut jäten, rostgeschützt, schmutzunempfindlich, verlängerbar (8913-20) B01M2DCJ5N

12,03€
16,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 08913-20 - Drücken - Stahl - Trapez - Blau - Black,Orange - 1 Stück(e)

13,55€
Versand: frei!
Gardena 08913-20 Hacke Drücken Stahl
1-2 Werktage

13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Kleinhäckchen combisystem 5 cm Arbeitsbreite GLO692052642
ca. 1-3 Werktage

14,29€
19,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena combisystem-Kleinhäckchen gerades Blatt 2 Zinken
4 Tage

15,29€
20,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena | combisystem-Kleinhäckchen gerades Blatt 2 Zinken 08913-20

15,76€
19,66€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GARDENA Gartenrechen GARDENA combisystem-Kleinhäckchen, 2 Zinken
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

16,88€
Versand: frei!
Gardena Kleinhäckchen gerades Blatt, 2 Zinken p978506
1 Werktage

17,60€
23,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Combisystem-kleinhäckchen Gerades Blatt 2 Zinken
18,76€
Versand: frei!
Gardena combisystem Doppelhacke Trapez 08913-20

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€